« Les 5 ans de Nolife/Soirée IRL/Placement » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Ajout du détail des 4 premiers rangs |
|||
| Ligne 4 : | Ligne 4 : | ||
[[Fichier:Plan_salle_5ans.gif]] | [[Fichier:Plan_salle_5ans.gif]] | ||
==Détail sur les 4 premiers rangs== | |||
{| border="0" | |||
|22 | |||
|20 | |||
| | |||
|18 | |||
| | |||
|16 | |||
| | |||
|14 | |||
| | |||
|12 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|\\ | |||
|10 | |||
| | |||
|8 | |||
| | |||
|6 | |||
| | |||
|4 | |||
| | |||
|2 | |||
| | |||
|1 | |||
| | |||
|3 | |||
| | |||
|5 | |||
| | |||
|7 | |||
| | |||
|9 | |||
| | |||
|11 | |||
|\\ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|13 | |||
| | |||
|15 | |||
| | |||
|17 | |||
| | |||
|19 | |||
| | |||
|21 | |||
|23 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|20 | |||
| | |||
|18 | |||
| | |||
|16 | |||
| | |||
|14 | |||
| | |||
|12 | |||
| | |||
| | |||
|\\ | |||
| | |||
|10 | |||
| | |||
|8 | |||
| | |||
|6 | |||
| | |||
|4 | |||
| | |||
|2 | |||
| | |||
|1 | |||
| | |||
|3 | |||
| | |||
|5 | |||
| | |||
|7 | |||
| | |||
|9 | |||
| | |||
|\\ | |||
| | |||
| | |||
|11 | |||
| | |||
|13 | |||
| | |||
|15 | |||
| | |||
|17 | |||
| | |||
|19 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|16 | |||
| | |||
|14 | |||
| | |||
|12 | |||
| | |||
|10 | |||
| | |||
|\\ | |||
| | |||
| | |||
|8 | |||
| | |||
|6 | |||
| | |||
|4 | |||
| | |||
|2 | |||
| | |||
|1 | |||
| | |||
|3 | |||
| | |||
|5 | |||
| | |||
|7 | |||
| | |||
|9 | |||
| | |||
| | |||
|\\ | |||
| | |||
|11 | |||
| | |||
|13 | |||
| | |||
|15 | |||
| | |||
|17 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|12 | |||
| | |||
|10 | |||
|\\ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|8 | |||
| | |||
|6 | |||
| | |||
|4 | |||
| | |||
|2 | |||
| | |||
|1 | |||
| | |||
|3 | |||
| | |||
|5 | |||
| | |||
|7 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|\\ | |||
|9 | |||
| | |||
|11 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
==Carré d'or== | ==Carré d'or== | ||
| Ligne 16 : | Ligne 220 : | ||
* 7 : | * 7 : | ||
* 8 : sora54 | * 8 : sora54 | ||
===Rang 2=== | ===Rang 2=== | ||
| Ligne 24 : | Ligne 225 : | ||
* 3 : Urgoz | * 3 : Urgoz | ||
* 9 : nana (2) | * 9 : nana (2) | ||
* 10 : Midhryl | * 10 : Midhryl | ||
Version du 13 avril 2012 à 11:23
Placement des personnes dans la salle. Merci d'indiquer votre numéro de place tel qu'il est écrit sur votre mail de confirmation. Par exemple : 1 4 signifie Rang 1, Place 4. Si vous souhaitez rester anonyme, merci de quand même mettre votre numéro de fauteuil suivi de 3 étoiles (***).
Plan de la salle :
Détail sur les 4 premiers rangs
| 22 | 20 | 18 | 16 | 14 | 12 | \\ | 10 | 8 | 6 | 4 | 2 | 1 | 3 | 5 | 7 | 9 | 11 | \\ | 13 | 15 | 17 | 19 | 21 | 23 | ||||||||||||||||||||||||
| 20 | 18 | 16 | 14 | 12 | \\ | 10 | 8 | 6 | 4 | 2 | 1 | 3 | 5 | 7 | 9 | \\ | 11 | 13 | 15 | 17 | 19 | |||||||||||||||||||||||||||
| 16 | 14 | 12 | 10 | \\ | 8 | 6 | 4 | 2 | 1 | 3 | 5 | 7 | 9 | \\ | 11 | 13 | 15 | 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | 10 | \\ | 8 | 6 | 4 | 2 | 1 | 3 | 5 | 7 | \\ | 9 | 11 |
Carré d'or
Rang 1
- 2 :
- 3 :
- 4 : JonathanMM/freeboite95
- 5 : anataboshi
- 6 : Samy_fit
- 7 :
- 8 : sora54
Rang 2
Rang 3
- 3 : Urgoz
- 9 : nana (2)
- 10 : Midhryl
Rang 4
- 2 : kidesan (sweet&rock)
- 4 : kidesan bis
- 5 : Baptiste06
- 6 : DrTactile
Catégorie 1
- ?? : neogrifter
Rang 1
- 9 : Rico Castle
- 10 : Djidane
- 11 : Kimengumi
- 12 : Madigan
Rang 2
- 9 : manshoon
- 12 : lilie 02 (1)
- 14 : lilie 02 (2)
- 15 : Master-Quentin
- 16 : Lazarre
Rang 3
- ?? : Ze_Groumpfouh
- 11 : Hectopussy
- 12 : Cloudie
- 15 : Kartman82
- 18 : Midhryl
- 20 : Kengo
Rang 4
- 11 : kederiku_sama (1)
- 13 : kederiku_sama (2)
- 15 : Lenneth
- 14 : Ythrion
- 16 : Steph-kun
- 18 : ptitelfe
- 20 : kawaii_saseko
- 22 : Ferannor
- 24 : nyupud
Rang 5
- ?? : ybart
- ?? : aerotec
- 3 : Alzenith
- 5 : julius81
- 7 : Franck_PB_84
- 11 : Kurow
- 13 : buh31 (1)
- 14 : buh31 (2)
- 21 : nana (1)
Rang 6
- 6 : tourgui
- 8 : Aptarus (1)
- 10 : Aptarus (2)
- 12 : Aptarus (3)
- ?? : Aptarus (4)
- 16 : bisounours (1)
- 18 : bisounours (2)
Rang 7
- ?? : Oneig Atyff
- 25 : Vyldur
Catégorie 2
Rang 15
- 33 : Prof. Farnsworth
Rang 16
- 10
- 12
- 14
Catégorie 3
Rang 28
- 16 : Kalveros (1)
- 18 : Kalveros (2)
- 20 : Kalveros (3)
- 24 : Linksky
