« Utilisateur:Rinkio » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
mAucun résumé des modifications |
mAucun résumé des modifications |
||
| Ligne 24 : | Ligne 24 : | ||
{{Vid|1000|1000}} | {{Vid|1000|1000}} | ||
{{Vid|10000|10000}} | {{Vid|10000|10000}} | ||
{| | |||
|- | |||
|[[Fichier:Ancien logo nolife gris.png|150px]] | |||
|[[Fichier:Logo2_blanc.png|150px]] | |||
|- | |||
|[[Fichier:Ancien logo nolife rose.png|150px]] | |||
|[[Fichier:Logo2_rose.png|150px]] | |||
|- | |||
|[[Fichier:Ancien logo nolife rouge.png|150px]] | |||
|[[Fichier:Logo2_rouge.png|150px]] | |||
|- | |||
|[[Fichier:Ancien logo nolife jaune.png|150px]] | |||
|[[Fichier:Logo2_jaune.png|150px]] | |||
|- | |||
|[[Fichier:Ancien logo nolife bleu.png|150px]] | |||
|[[Fichier:Logo2_bleu.png|150px]] | |||
|- | |||
|[[Fichier:Ancien logo nolife vert.png|150px]] | |||
|[[Fichier:Logo2_vert.png|150px]] | |||
|- | |||
|[[Fichier:Ancien logo nolife mauve.png|150px]] | |||
|[[Fichier:Logo2_mauve.png|150px]] | |||
|} | |||
[[Catégorie:Nolife]] | |||